Рады сообщить, что у нас на сайте появилась новая функция: "Автоподбор тарифного плана".

Вы отвечаете на 3 группы вопросов, которые охватывают 3 уровня сложности проблем, на основе данных ответов, система делает вывод, объясняет его составляюще и предлагает решение из имеющегося списка услуг.

Вы можете уже сейчас в числе первых опробовать этот механизм  Автоподбор услуги

Относительно недавно, существовало расхожее мнение, что windows до 1-го сервис пака лучше не использовать.

В подтверждение этого тезиса, 28 ноября, эксперт по безопасности, Сами Лайхо (Sami Laiho), опубликовал в своем блоге демонстрацию получения административного доступа к компютерам на базе Windows 10.

Согласно описанию, техника получения административных прав не требует никаких специальных навыков. В сущности ничего, кроме клавиатуры и прямого доступа к компьютеру не требуется.
Чтобы получить административный доступ, достаточно во время процедуры обновления нажать комбинацию Shift+F10. Это приведет к приостановке процедуры обновления и доступу к командной строке с правами операционной системы. С этого момента выделить себе административные права не составит проблем для любого человека, хоть как-то умеющего владеть поисковым сервером.

По словам Сэми, данная уязвимость является механизмом устранения проблем в процессе обновления. Однако, в условиях свободного доступа к компьютеру с операционной системой третьих лиц - эта возможность может представлять серьезную угрозу для IT инфраструктуры компании. Еще больший градус опасности данной уязвимости придаёт тот факт, что он позволяет обойти механизм BitLocker.

Напомню, что BitLocker создавался, как ответ на череду краж и потерь ноутбуков высокопоставленными чиновниками США в прошлом десятилетии. Разумеется потребность в защите информации в случае утери, кражи или несанкционированного физического доступа к компьютеру существовала всегда, но адекватного, встроенного в операционную систему механизма, как такового не было (Шифрование в Windows XP имело один серьезный недостаток, который не позволял рассматривать операционную систему как достаточно защищенную). Поэтому на рынке присутствовали альтернативные методы решения данной проблемы, наиболее популярные из которых TrueCrypt, ныне закрытый авторами проект, PGPDisk, DiskCryptor и другие.
Выход BitLocker поставил точку в конкуренции, во многом потому, что это было инфраструктурное решение, способное работать с аппаратными механизмами, ускорителями шифрования, такие как TPM (Trusted Platform Module) и устройствами хранения ключей на внешних и/или защищенных хранилищах.

Именно поэтому, найденная уязвимость представляет собой критическую опасность для бизнеса, развернувшего защиту данных на базе операционной системы Windows 10. Ошибка настолько архитектурно грубая, что возникают резонные вопросы о количестве таких, пока ещё невыявленных "ляпов", в критических подсистемах, отвечающих за безопасность в операционной системе.

Уязвимости подвержены практически все последнии версии операционной системы Windows 10, включая октябрьский выпуск.
Ссылка на первоисточник:Every Windows 10 in-place Upgrade is a SEVERE Security risk.

Будьте в меру консервативны и бдительны!
Удачи и успехов!

Все знают, как важно иметь стабильный механизм продаж.
Среди прочего очень важна стабильная коммуникация с клиентами и поставщиками.
Любая проблема на этих двух каналах грозит дорогостоящими потерями, убытками, репутационными издержками.

Особенно это сказывается, если это производственный бизнес на высоконкурентном рынке, где главенствуют иностранные компании.
Здесь еще более высокие риски и сбои при работе почтовой подсистемы, несут в себе широкий спектр угроз.

Мы рады сообщить, что специалистами нашей компании, была осуществлена автоматизированная миграция с одного из крупных хостинг провайдеров, которому в этом году будет 16 лет на хостинг провайдер Timeweb.
Помимо улучшения стабильности, данная миграция также несет экономическую выгоду, снижая уровень затрат на IT.

Компания Timeweb - это очень опытный, сильный и профессиональный игрок на рынке хостинга. На наш взгляд - это одна из самых клиентоориентированных компаний на рынке хостинг услуг.
И хотя, ей есть куда совершенствоваться, в частности, в сторону предоставления в аренду серверов с серверной операционной системой Windows, уровень предоставления существующих услуг очень близок к безупречному (согласно нашей статистике по неразрешенным проблемам).

Ставя во главу угла интересы нашего клиента, мы осуществили миграцию, в окне с самой низкой бизнес активностью.
Работы по миграции в вечер воскресенья, а также подготовительные работы были осуществлены для нашего клиента совершенно бесплатно.
Это не исключительный случай, мы не на словах, а делами подстраиваемся под бизнес клиента.

Почему?
Наш клиент в первую очередь - это дружественный нам бизнес, в развитии которого мы заинтересованы.
Поэтому: Вы делаете бизнес, мы делаем IT.

Делайте то, что вы хорошо умеете делать, а мы будем делать для вас то, что умеем делать мы.

Дорогие наши женщины!
Искренне поздравляю вас с праздником 8 Марта!

Для России этот праздник имеет особенное значение.
Впервые празднование в России состоялось в 1913 году. Впоследствии праздник продолжил свое существование и при Советской власти, постепенно утрачивая свою политическую составляющую. В мае 1965 года Верховный Советузаконивает уже давно сложившуюся традицию поздравлять женщин с 8 Марта. И с 1966 года Международный Женский день становится официальнымгосударственным праздником в Советском Союзе.

Этот праздник ярко характеризует ценности русского человека. Будучи в начале праздником с революционным политическим содержанием, посвященный борьбе женщин за равноправие, постепенно он стал праздником проявления любви и уважения к Женщине. Сейчас первоначальное значение можно найти только в исторических экскурсах, посвященных истокам праздника.

Роль женщины трудно переоценить. Начиная от народного фольклора и заканчивая исследованиями ролевых моделей современных психологов, можно увидеть ключевую роль женщины в жизни социума. Зачастую на женщине лежит очень большая нагрузка, на работе она должна доказывать свою эффективность, дома быть любящей, заботливой матерью и супругой, хранительницей домашнего уюта и очага. Темп жизни и нагрузка на женщине достойна отнюдь не одного выходного дня, а каждодневного уважительного и заботливого к себе отношения.

Наверное, неспроста слова женщина и жизнь начинаются с одной и той же буквы.
Эти два слова неразделимы друг от друга. В коллективе, где принято бережное и уважительное отношение к женщине, она чувствует себя комфортно. В нём она полностью раскрывает свои возможности. Атмосфера такого коллектива наполняется теплом, цветами и красками, добрым уютным креативом, в нём есть жизнь. Он более стабилен, устойчив ко внешним негативным воздействиям, более гибок и раскрепощён.

Женщины в контуре принятия решений снижают уровень риска, позволяют находить эффективные и нестандартные выходы из трудных ситуаций, принимаемые решения оказываются более продуманными, более полно взвешенными и стратегически выверенными.
Тема роли Женщины в жизни и в бизнесе бесконечна.

Дорогие женщины, от всей души желаю вам счастья, красоты, добрых эмоций, любви и долгих лет жизни!
Вы - наша гордость и вдохновение!
Ещё раз от всей души поздравляю вас с праздником!